3 Х*2 Х=8 Х+3 решения показательных уравнении и неравенств

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 08:02
    0
    3 х*2 х=8 х+3; 6 х = 8 х+3; 6 х - 8 х=3; - 2 х=3; х = 3: (-2) ; х = - 1,5 вроде бы так