1. а) 5 х--4 х+12=140 б) 3 у+8 у--44=0 2. Найдите значение выражение наиболее удобным способом 36*2*50

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 10:45
    0
    1. а) 5 х--4 х+12=140

    1 х=140--12

    х=128

    Ответ: х=128

    б) 3 у+8 у--44=0

    11 у=44

    у=4

    Ответи: у=4

    2. 2*50*36=100*36=3600