Каждый день поезд перевозил по 635 человек. сколько посажиров перевезенно за неделю?

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 21:34
    0
    1) 635*7 = 4445 (человек)
  2. 9 декабря, 21:39
    0
    635*7=4445 (чел.) перевезено за неделю