Найдите значени е выражения:

В) (a+b) - 674, если a=830, b = 243, a=1712, b = 805.

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 02:17
    0
    (830+245) = 1075-674 = 401

    (1712+805) = 2517 - 674 = 1843