Решить задачу для посадки весной вырастили 250 саженцев 115 штук отдали на озеленение школы остальные посадили в парке вдоль 3 аллеях поровну сколько саженцев посадили на каждой аллее

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 22:59
    0
    1) 250-115=135 (ост. для парка)

    2) 135:3=45 (саж.) - на 1 аллее
  2. 12 февраля, 01:59
    0
    1) 250-115=135 (с.) - осталось

    2) 135:3=45 (с.)

    Ответ: 45 саженцев посадили в парке.