Как решается 6768: (y-39) = 564

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 08:01
    0
    6768: (у-39) = 564

    у-39=6768:564

    у-39=12

    у=12+39

    у=51

    Проверка

    6768: (51-39) = 564
  2. 10 февраля, 08:18
    0
    6768: (у-39) = 564

    у-39=6768:564

    у-39=12

    у=12+39

    у=51