Помогите решить примеры 1) - 2 с * (-0,1d) * 5 = 2) - 0,5n*6 * (-5m) * 1 1/3 = 3) - 3x * (-5,2y) * (-1/2) * 1/13z=

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 11:09
    0
    1) - 2 с * (-0,1d) * 5 = сd

    2) - 0,5n*6 * (-5m) * 1 1/3 = 20mn

    3) - 3x * (-5,2y) * (-1/2) * 1/13z=-0.6xyz