Как решить уравнение 6768: (y-39) = 564

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 09:53
    0
    6768 : (у - 39) = 564

    у - 39 = 6768 : 564

    у - 39 = 12

    у = 12 + 39

    у = 51
  2. 29 июля, 12:02
    0
    У-39=6768:564

    у-39=12

    у=12+39

    у=51