Помогите решить уравнение

564 * (у-39) = 6768

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 16:38
    0
    У-39=6768:564

    у-39=12

    у=12+39

    у=51
  2. 21 декабря, 19:22
    +1
    564 * (у-39) = 6768

    у-39=6768:564

    у-39=12

    у=12+39

    у=51