Найдите значения выражения и расставьте знаки действий. 500 + (600-555+13) - 19 + (555-200+300) =

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 15:35
    0
    1 действие 600-555=45, 2 действие 45 + 13=58,3 действие 555-200=355,4 действие 355+300=655,5 действие 58 - 19=39,6 действие 500+39=539,7 действие 500+655=1055