Как решить 6768 : (у - 39) = 564

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 14:36
    0
    6768 / (у - 39) = 564

    (6768-564 * (у - 39)) / (у - 39) = 0

    (6768+21996-456y) / (у - 39) = 0

    28764=456y

    y≈63.078