Представьте выражение в виде суммы: (-5) - 3 + (-6) - (-7).

запишите выражение без скобок и найдите значение каждого из них:

- (-1,7) + (+8,3) - (+4,35) + (-5,65) ;

(1/8) - (-3/4) + (-1/4) - (+5/8).

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 04:42
    0
    1,7+8,3-4,35-5,65=0

    1/8+3/4-1/4-5/8=1/8+6/8-2/8-5/8=0