Масса Арбуза 6 кг 300 г Найди массу а) 1/6 б) 4/6 арбуза в) 2/7 арбуза г) 5/7 арбуза

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 07:09
    0
    А) 6.3 / 6 = 1.05 кг

    б) 6.3*4 / 6 = 4.2 кг

    в) 6.3*2/7 = 1.8 кг

    г) 6.3*5/7 = 4.5 кг