В школьном буфете привезли 5 коробок печенья юбилейное и 6 коробок мария по 8 кг каждая. сколько всего килограммов печенья юбилейное и мария привезли в школьный буфет?

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 09:47
    0
    5*8+6*8=

    =40+48=

    =88 кг
  2. 17 апреля, 09:57
    0
    (5+6) * 8=88 кг это же легкая задача)