В 7 ящиках расфасовали 56 кг печенья поровну в каждый ящик в школьный буфет отправили 6 ящиков печенья Сколько килограммов печенья отправили в школьный буфет

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 09:02
    0
    56:7=8 (кг) в 1 ящике

    8*6=48 (кг) печенья отправили в шк. буфет

    ответ: 48 кг печенья отправили в школьный буфет
  2. 2 мая, 11:04
    0
    1.) 56:7=8 (кг) - печенья в одном ящике.

    2.) 6*8=48 (кг) - в буфете

    Ответ: 48 кг.