В школьный буфет привезли 5 коробок печенья "Юбилейное" и 6 коробок печенья "Мария", по 8 кг каждая. Сколько всего кг печенья Юбилейное и Мария привезли в школьный буфет?

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 06:27
    0
    1) 5*8=40 (кг) Юбелейное

    2) 6*8=48 (кг) Мария

    3) 40+48=88 (кг) привезли всего в школьный буфет
  2. 26 августа, 09:07
    0
    Юбилейное - 5*8=40

    Мария - 6*8=48

    Всего: 40+48=88