В школьный буфет привезли 6 коробок конфет по 9 кг в каждой и 5 коробок зефира. Какова масса зефира, если всего в школьный буфет привезли 84 кг сладостей?

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 23:34
    0
    6*9=54 кг конфет

    84-54=30 кг зефира в 5 коробках

    30/5=6 кг маса 1 коробки зефира