Чему равна длина всей изгороди прямоугольной формы, если длина 1200 метров, а ширина 500 метров?

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 17:57
    0
    P прямоугольника = (a+b) * 2

    a и b - длина и ширина прямоугольника.

    a = 1200 м

    b = 500 м

    P = (1200+500) * 2 = 1700 * 2 = 3400 м