Вычислите по действиям : (240:8-30) : 2 + (561:17+66) : 11

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 02:02
    0
    1) (240:8-30) : 2=0:2=0

    2) (561:17+66) : 11 = (33+66) : 11=99:11=9

    2) 0+9=9