поезд проходил путь от К до М за 36 часов. По пути он проезжает станцию А и Б. путь от К до А поезд прошёл за 18 часов, от А до Б вдвое быстрее. сколько времени занял путь от Б до М.

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 01:15
    0
    18:2=9-от а до б

    36 - (18+9) = 9-от б до м