Поезд проходит путь от К до М за 36 часов. попути он проезжает станции А и Б. Путь от К до А поезд прошел за 18 ч, от А до Б в двое быстрее. сколько времени занял путь Б до М?

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 07:58
    0
    1) 36-18=18 2) 18 : 2 = 9 (от А до Б) 3) 18 + 9 = 27 4) 36 - 27 = 9 (от Б до М)