От станции Aдо станции B поезд шел 7/12 ч, а от станции B до станции C он шел в 1 1/7 раща дольше. Сколько времени шел поезд от станции A до станции C? На сколько дольше шел поезд от B до C, чем от A до B?

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 02:32
    0
    7/12+7/12*11/7=7/12+2/3=5/4=11/4