1 является ли тождественно равными выражения:

(5 а-6 а) с=-ас

(11 х-11 х) у = ху

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 23:32
    0
    (5 а-6 а) с=-ас

    5ac-6ac=-ac

    -ac=-ac

    Выражение является тождественно равным.

    (11 х-11 х) у = ху

    0*у=ху

    Выражение не является тождественно равным.