Решите уравнение: (17x+7) * 16=3376

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 04:19
    -1
    (17 х+7) * 16=3376

    х=3376/16

    17 х+7=211

    х=211-7

    17 х=204

    х=204/17

    х=12

    3376=3376

    Ответ: х=12
  2. 18 мая, 05:00
    -1
    (17x+7) * 16=3376

    272 х+112=3376

    272 х=3264

    х=12