Решение уравнения 5-6 * (3x-5) = - 4 * (2x-3) + 3

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 14:17
    0
    5-18x+30=-8x+12+3

    -18x+8x=12+3-30-5

    10x=-20

    x=-2