Как решить 800 х (8500:50) х 4 - 720

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 08:57
    0
    Сначала скобку потом умнажаешь на 800 потом умнажаешь на 4 и вычитаешь 720
  2. 23 июля, 09:41
    0
    800 * (8500:50) * 4-720 = 543 280

    1) 8 500:50=170 2) 800*170=136 000 3) 136 000*4 = 544 000

    4) 544 000-720 = 543 280