Вычисли стоимость каждого вида товара и общую стоимость покупки. вычисления делай удобным для тебя способом.

название товара количество стоимость

конфеты 7 грн. 80 к. 3 кг?

печенье 5 грн. 40 к. 2 кг?

вафли 6 грн 80 к. 2 кг?

всего?

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 10:58
    0
    780*3=2340=23 грн 40 коп - стоимость 3 кг конфет

    540*2=1080=10 грн 80 коп - стоимость 3 кг печенья

    680*2=1360=13 грн 60 коп - 3 кг вафлей

    стоимость покупки:

    2340+1080+1360=4780=47 грн 80 коп