Решите уравнение

(31*550-х) * 120=10200

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 01:48
    0
    (31•550-х) •120=10200

    31•550-х=10200:120

    31•550-х=85

    17050-х=85

    Х=17050-85

    Х=16965
  2. 2 марта, 02:21
    0
    120*31+120*550-120 х = 10200

    -120 х=-3720-66000+10200

    -120 х=-59520

    х=-59520: (-120)

    х=496