Решить уравнение (31*550-х) * 120=10200

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 03:34
    0
    (31*550-х) * 120=10200

    по кресту: (31*550-х) = 10200/120

    (17050-х) = 85

    х=16965