Как решить уравнение (31*550 - x) * 120=10200

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 08:18
    0
    (31*550-х) * 120=10200

    17050-х=10200:120

    17050-х=85

    х=17050-85

    х=16965.
  2. 11 декабря, 10:55
    0
    (17050-x) * 120=10200

    2046000-120x=10200

    -120x=10200-2046000

    -120x=-2035800

    -x=-16965

    x=16965