Решить уравнение

(31*550-x) * 120=10200

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 05:05
    0
    (31*550-х) * 120=10200

    31*550-х=10200:120

    31*550-х=85

    17050-х=85

    -х=85-17050

    -х=-16965

    х=16965