Решите уравнение. (31·550-x) ·120=10200

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 00:13
    0
    31*550=17050

    (17050-х) * 120=10200

    (17050-х) = 10200/120

    (17050-х) = 85

    х=17050-85

    х=16965