5/3 х=10/9 Решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 04:17
    0
    5/3 х=10/9

    х=10/9:5/3

    х=2/3
  2. 5 марта, 06:36
    0
    3x=45/10

    3x=4.5

    X=1.5