В магазине 316 тетрадей в линейку в в клетку на 215 тетрадей больше продали 438 тетрадей сколько тетрадей осталось

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 20:56
    0
    316+215=531 тетрадь в клетку

    316+531=847 тетрадей всего

    847-438=409 тетрадей продали
  2. 26 июня, 23:38
    0
    1) 316+215=531 тетрадь в клетку

    2) 316+531=847 всего тетрадей и в клетку и в линейку

    3) 847-438=409 осталось тетрадей