Найдите корень уравнения 2+2 (-9+4 х) = 10 х-8

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 04:10
    0
    2+2 (-9+4x) = 10x - 8

    2-18+8x = 10x - 8

    -16+8x = 10x - 8

    8x - 10x = - 8+16

    -2x = 8

    x = - 4