Сократите обыкновенные дроби 6/9 12/15 18/21 30 / 33 24/27 36/39 5/15 10/35 6/18 14/49 16/40 100 / 200

Помогите я болела не понела

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 16:07
    0
    6/9=2/3

    12/15=4/5

    18/21=6/7

    30/33=10/11

    24/27=8/9

    36/39=12/13

    5/15=1/3

    10/35=2/7

    6/18=1/3

    14/49=2/7

    16/40=2/5

    100/200=1/2