k : 100 = 3/3

для 4 класса решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 02:14
    0
    k : 100 = 3/3

    к=100*3/3=100
  2. 29 декабря, 02:43
    0
    Ответ 100 т. к.

    Уравнение k=3/3*100=100