Написать условие задачи В рулоне было 15 м ткани. Первый покупатель приобрел 5 м ткани, а второй 3 м. Сколько метров ткани осталось в рулоне?

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 14:37
    0
    Из общего количества вычтем то, что уже купили: 15 - (5+3) = 15-8=7 метров Значит осталось 7 метров ткани