Оочень прошу, помогите найти производную сложной функции y=cos (x^3/2)

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 13:12
    0
    - (3/2) * sin (x^3/2) * x^1/2
  2. 13 апреля, 14:09
    0
    Оочень прошу, помогите найти производную сложной функции y=cos (x^3/2) y'=-3/2 (x^1/2) * sin (x^3/2)