Сократите дробь: 3 * 4/5*8

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 02:54
    0
    3*4/5=12/5

    12/5*8=96/5
  2. 24 мая, 04:26
    -1
    12/40 = 3/10 = 0,3 наверное так