Скорость товарного поезда 76 км/ч. это в раза меньше, чем скорость экспресса. на сколько километров больше проедет экспресс замена 4 что, чем товарный поезд за тоже время?

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 14:35
    0
    76*3=228 км/час скорость экспресса 228*4=912 км проедет экспресс за 4 часа 76*4=304 км проедет товарный поезд за 4 часа 912-304=608 км (на 608 км больше проедет экспресс)