Не выполняя построение графиков функции у=10 х-7 и у=5 х+8 найдите координат точки их пересичения

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 16:59
    0
    Ответ: (3, 23)

    Пошаговое объяснение:

    10x - 7 = 5x + 8

    5x = 15

    x = 3

    y = 10 * 3 - 7 = 23