В магазин привезли 1800 кг фруктов. до обеда продали 14% всех фруктов, после обеда - 32%. сколько кг фруктов осталось продать?

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 01:20
    0
    1) 1800*0,14=252 кг - продали до обеда

    2) 1800*0,32=576 кг - после обеда

    3) 1800-252-576=972 кг - осталось продать