При каком значении x многочлен p (x) = x^3+4*x^2-12*x+17 представляет собой полный квадрат

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 12:28
    0
    X^3+4x^2-12x+17=49=7^2 при х=-2 - 8+16+24+17=8+41=49