Реши уравнения y+7=14; 6+R=13; 8+m=15

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 21:50
    0
    1) у+7=14

    у=14-7

    у=7

    2) 6+R=13

    R=13-6

    R=7

    3) 8+m=15

    m=15-8

    m=7