К произведению Чисел 5 и 3 прибавь число 35

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 02:49
    0
    5*3+35=15+35=50 ...
  2. 2 ноября, 02:55
    0
    5*3+35 = 50

    ...