Наш город прибыли туристы из них 4/5 знает английский язык 1/3 немецкий Какая часть туристов знает и английский и немецкий языки?

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 13:17
    0
    4/5+1/3=12/15+5/15=17/15=1 2/5