В наш город прибыли туристы. ИЗ них 4/5 знают английский язык 1/3 немецкий. Какая часть туристов знает и английский, и немецкий языки?

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 04:49
    0
    4/5=12/15

    1/3=5/15

    12/15+5/15=17/15

    17-15=2

    2/15 туристов знают и английский и немецкий языки