Вычислить площадь прямоугольника со сторонами 5 см и 3 см двумя способами

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 09:14
    0
    Дано: а=5 см; в=3 см найти S=? Решение: S=а*в; получим S=5*3=15 квадратных см.