log (3-x) по основанию1/2 = - 2

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 18:41
    0
    log1/2; (3-x) = - 2

    log1/2; (3-x) = - 2*log1/2; 1/2

    log1/2; (3-x) = log1/2; (1/2) ^ (-2)

    log1/2; (3-x) = log1/2; 2^2

    log1/2; (3-x) = log1/2; 4

    3-x=4

    x=-1